Чёрная Пятница в разгаре. Детальнее...

Перейти к публикации

Поддержка модуля Доставка плюс (Мультидоставка/Мои способы доставки) - модуль для OpenCart 1.5Х, 2.Х, 3.Х

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, neurotechnic сказал:

А я то искал в настройках модуля доставки 😃 Спасибо за помощь, помогли!

Здравствуйте.

Всегда рады Вам помочь 🙂

Поделиться сообщением

22.10.2020 в 11:03, BROS сказал:

Нет. Я обновлял базу адресов по пути Система > Локализация > Адреса здесь: https://share.getcloudapp.com/nOunRowE. Модуль «Новая Почта» У меня не установлен.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по поему вопросу. Для отображения в списке отделений поштоматов и обновления этого списка обязательно должен в сборке присутствовать модуль «Новой Почты» или список должен обновляться также через раздел Система > Локализация > Адреса?

Поделиться сообщением

при оформлении заказа, получается вот так как на картинке и дальше ничего не происходит. После перезагрузки страницы , появляются способы оплаты и выбор отделения новой почты. Помогите пожалуйста. 

image.thumb.png.c14b0b1e379c883bb1ebc1284c6992fa.png

image.thumb.png.e06f1d5a9ef61a25f1c9a4e9d7a8bfb1.png

Поделиться сообщением

29.10.2020 в 11:42, BROS сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по поему вопросу. Для отображения в списке отделений поштоматов и обновления этого списка обязательно должен в сборке присутствовать модуль «Новой Почты» или список должен обновляться также через раздел Система > Локализация > Адреса?

Добрый день.

Нет, модуль Новой почты не обязательно должен присутствовать, но в настройках модуля "Оформление заказа", на вкладке "Доставка" должен быть указан апи ключ для новой почты. Добавьте апи ключ, сохраните настройки модуля, затем зайдите еще раз на вкладку "Доставка". У Вас добавится еще одно поле: http://joxi.ru/xAeRDN8UXZLJOr

Укажите, нужные типы и затем обновите адреса в разделе "Система - Локализация - Адреса".

Перед этим рекомендуем сделать бекап базы.

Поделиться сообщением

10 минут назад, NeoSeo Team сказал:

Добрый день.

Нет, модуль Новой почты не обязательно должен присутствовать, но в настройках модуля "Оформление заказа", на вкладке "Доставка" должен быть указан апи ключ для новой почты. Добавьте апи ключ, сохраните настройки модуля, затем зайдите еще раз на вкладку "Доставка". У Вас добавится еще одно поле: http://joxi.ru/xAeRDN8UXZLJOr

Укажите, нужные типы и затем обновите адреса в разделе "Система - Локализация - Адреса".

Перед этим рекомендуем сделать бекап базы.

Здравствуйте. API-ключ добавлен, Parcel Shop в списке типов отделений есть и отмечен: https://share.getcloudapp.com/d5upXwx9. Но на странице оформления заказа (checkout) в выпадающем списке показывает только отделения. Почтоматов нет. В списке адресов тоже не вижу почтоматов. Пробовал несколько раз обновлять адреса. Может быть причиной то, что на сайте HTTP-доступ закрыт паролем?

Поделиться сообщением

26 минут назад, BROS сказал:

Здравствуйте. API-ключ добавлен, Parcel Shop в списке типов отделений есть и отмечен: https://share.getcloudapp.com/d5upXwx9. Но на странице оформления заказа (checkout) в выпадающем списке показывает только отделения. Почтоматов нет. В списке адресов тоже не вижу почтоматов. Пробовал несколько раз обновлять адреса. Может быть причиной то, что на сайте HTTP-доступ закрыт паролем?

Добрый день.

Проверим данный момент и отпишем Вам.

Поделиться сообщением

• 2 weeks later...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня установлен модуль Оплата+, я создал 2 опции оплаты, но по одной из них перестали приходить заказы, я решил изменить ее - изменения не сохраняются, после удаления этой опции новую создать не могу, скопировать старую тоже не могу, логи не включаются. Вообщем какая-то лажа. Что делать?

Поделиться сообщением

14 минут назад, prettyuacom@gmail.com сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня установлен модуль Оплата+, я создал 2 опции оплаты, но по одной из них перестали приходить заказы, я решил изменить ее - изменения не сохраняются, после удаления этой опции новую создать не могу, скопировать старую тоже не могу, логи не включаются. Вообщем какая-то лажа. Что делать?

Добрый день.

Отписали Вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...