Бесплатная платформа для создания интернет-магазина от NeoSeo! Узнать детальнее

Перейти к публикации

Поддержка модуля Обмен и синхронизация openCart с 1С предприятие УТ, УНФ, Мой склад и тд. Модуль для OpenCart 1.5Х, 2.Х, 3.Х

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, jast сказал:

Добрый день, нужен модуль для синхронизации BAS малый бизнес ( пришла на замену УНФ) и сайтом ocStore 2.3.0.2 .
Не отправляете пожалуйста читать описание, я его читал, но мне как обычному пользователю все это не понятно)))
Задача такая 
BAS малый бизнес нужно синхронизировать с ocStore 2.3.0.2,  выгрузка на сайт описание, характеристики, атрибуты, фото, цены и наличие. Актуальное наличие прям очень важно, так как по мимо сайта на ocStore 2.3.0.2 к BAS будет подключен еще пром, а так же оптовые продажи оффлайн, по этому хотелось бы везде получать остатки в реальном времени. Ну и само собой синхронизация заказов и карточек клиентов.
Можно решить данную задачу с помощью Вашего модуля, а так же оказываете ли вы поддержку при работе с программистами 1С ?

Обновлять можно по расписанию, раз в 2-4 часа по товарам и раз в 5-10 минут по заказам. Работает ли модуль с Вашей конфигурацией необходимо только тестировать. Берите 14 дневную бесплатную версию и пробуйте, т.к. с ней отдельно мы не проверяли.

Поделиться сообщением

• Ответы 2,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, по 500-й нужны только логи чтоб понять проблему. В модуле есть другие методы синхронизации, но по штрих-коду - модуль может искать штрих-код в модели начиная с версии 236  

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Выгрузка атрибутов в 1с, у меня сайт на двух язык Украинский и Русский, проблема заключается в том, что при выгрузке переведенные уже атрибуты на укр. язык стано

Здравствуйте, можете с модулем помочь? Принудительно выгружать в определенную категорию у меня отключено, у меня все товары выгружаются, помимо прописанных категорий. Как мне сделать чтобы выг

Posted Images

17 часов назад, snyato сказал:

Оказалось я слишком рано радовался. Все таки пропадают товары. Подскажите, какой файл лога нужно вам предоставить? 

Полный обмен это конечно хорошо но у нас периодический обмен настроен каждые 1800 секунд и спустя это время все сбивается вновь.

Проверьте настройки, при которых отключаются товары, если у Вас в них указано отключать товары которых нет в выгрузке то при частичном обновлении они отключаться.

Поделиться сообщением

Коллеги, а как можно передать артикул товара в файл с заказами orders.xml - уже все перепробовли, не получается никак. А очень надо, для сверки товаров по двойному алгоритму, не только по айдишке 1С. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, snyato сказал:

Оказалось я слишком рано радовался. Все таки пропадают товары. Подскажите, какой файл лога нужно вам предоставить? 

Полный обмен это конечно хорошо но у нас периодический обмен настроен каждые 1800 секунд и спустя это время все сбивается вновь.

В общем проблема оказалась очень банальной)

У нас был тестовый сервер 1с на котором программист, что то тестировал и включился сторонний обмен с сайтом со старыми остатками который все откатывал) Нам стыдно это признать но мы тупицы не могли все это время понять где проблема а проблема не в модуле а в тупизне)) 

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

6 часов назад, alcoragroup сказал:

Коллеги, а как можно передать артикул товара в файл с заказами orders.xml - уже все перепробовли, не получается никак. А очень надо, для сверки товаров по двойному алгоритму, не только по айдишке 1С. 

Можно дополнительно записывать данные из заказа в таблицу oc_order_product_id в отдельное поле и выводить его доп. тегамиimage.png.4d0585c130b6e29d2cd5645474e3f443.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, snyato сказал:

В общем проблема оказалась очень банальной)

У нас был тестовый сервер 1с на котором программист, что то тестировал и включился сторонний обмен с сайтом со старыми остатками который все откатывал) Нам стыдно это признать но мы тупицы не могли все это время понять где проблема а проблема не в модуле а в тупизне)) 

Спасибо за помощь!

Всякое бывает, если что-то еще нужно будет, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Не нашёл ответа на форуме, поэтому пишу. 

Новые категории изначально имеют статус Выключено. 

В настройках модуля все поля по обновлению включены. Что необходимо сделать, чтобы категории автоматически появлялись на сайте? Сейчас появляются только производители.  

image.thumb.png.7ee5f86a7a19d59096092df369cc29d3.pngimage.thumb.png.db5ae947a8aa3eeb6a0bbd8f697a46f3.png

Изменено пользователем topsidea

Поделиться сообщением

Добрый день, скажите пожалуйста, после синхронизации 1с сайтом, выгруженные товары не привязаны к категориям также нет основной цены. https://prnt.sc/105k6ub

1) Номенклатура выгружается без привязке к группе, нужно чтоб номенклатура выгружалась в группу

2) Цена Должна стоять заглавная https://prnt.sc/105k6ub

Поделиться сообщением

7 часов назад, Abaddon сказал:

Добрый день, скажите пожалуйста, после синхронизации 1с сайтом, выгруженные товары не привязаны к категориям также нет основной цены. https://prnt.sc/105k6ub

1) Номенклатура выгружается без привязке к группе, нужно чтоб номенклатура выгружалась в группу

2) Цена Должна стоять заглавная https://prnt.sc/105k6ub

Скиньте пример файлов обмена

Поделиться сообщением

9 часов назад, topsidea сказал:

Здравствуйте. 

Не нашёл ответа на форуме, поэтому пишу. 

Новые категории изначально имеют статус Выключено. 

В настройках модуля все поля по обновлению включены. Что необходимо сделать, чтобы категории автоматически появлялись на сайте? Сейчас появляются только производители.  

image.thumb.png.7ee5f86a7a19d59096092df369cc29d3.pngimage.thumb.png.db5ae947a8aa3eeb6a0bbd8f697a46f3.png

Должны стоять 2 эти опции, но необходимо чтобы тема это поддерживала.image.thumb.png.fc36d22a6e25eb7810c7fb94206687cd.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...